Beste Unifi switch 24 poe 500w – beste Preise und Bewertungen

Die besten Unifi switch 24 poe 500w 2020

Nachfolgend finden Sie die besten auf dem Markt erhältlichen Unifi switch 24 poe 500w-Modelle: In unserem aktualisierten Ranking, einschließlich der neuesten veröffentlichten Modelle, haben wir die Online-Bewertungen und Meinungen von Unifi switch 24 poe 500w mit Querverweisen versehen, um die besten nach Kategorie und Qualität zu bewerten.

Bestseller No. 2
Ubiquiti ES-48-750W Netzwerk/Router
  • The EdgeSwitch supports an extensive suite of advanced Layer-2 switching features and protocols, and also provides Layer-3 routing capability.
  • The EdgeSwitch features auto-sensing IEEE 802.3af/at and 24V passive PoE to power multiple devices on the network.
  • The comprehensive UI is easy to learn and allows administrators to configure and monitor features in a graphical user interface. For advanced users, a Command-Line Interface (CLI) is available through telnet and SSH.
Bestseller No. 3
Ubiquiti US-48-500W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber
  • Schaltleistung
  • PoE + Flexibilität
  • Faserverbindungen
Bestseller No. 4
Ubiquiti Networks UniFi USW-Pro-24-POE Gen 2, USW-PRO-24-POE
  • AC/DC, Internal, 450W
  • (24) 10/100/1000 RJ45 Ports
  • (1-16) IEEE 802. 3af/at
OffertaBestseller No. 6
Ubiquiti UniFi Switch 48 w/o PoE
  • Gerätetyp: Switch
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Anschlüsse: 48x RJ-45 (LAN), 4x SFP
Bestseller No. 7
Ubiquiti Networks USW-24-POE Gen 2, USW-24-POE
  • Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Anzahl installierten SFP Module: 2
Bestseller No. 8
Ubiquiti Switch UniFi Switch US-48 48P 1Gbit, 2x SFP, 2x SFP+
  • Modellbezeichnung: US-48 Abmessungen: 485.04 x 44.45 x 347.6 mm Gewicht: 5.3 kg Ungefilterter Dartendurchsatz: 70 Gbps Gesamtkapazität des Switches: 140 Gbps Stromanschluss: 100-240VAC/50-60 Hz, Universal Input Netzteil: AC/DC, Internal, 500W DC Serieller Konsolenport: N/A RJ45 Daten-Ports: Speed/Link/Activity SFP Daten-Ports: Speed/Link/Activity Netzwerk Interfaces (48) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet Ports
  • (2) 1 Gbps SFP Ethernet Ports (2) 1/10 Gbps SFP+ Ethernet Ports Management Interface: (1) RJ45 Serial Port, Ethernet In/Out Band Zertifikate: CE, FCC, IC Rack-Montage: 1 Höheneinheit ESD/EMP Schutz: Luft: ±24 kV, Kontakt: ±24 kV Betriebstemperatur: -5 to 40° C (23 to 104° F) Luftfeuchtigkeit: 5% bis 95% Schock und Vibrationen: ETSI300-019-1.4 Standard
OffertaBestseller No. 10
Ubiquiti US-24-250W Netzwerk/Router
  • 24x 1000Base-T (PoE, 250W), 2x SFP, RJ-45 Management Port, rackmountfähig
  • 26 Gbps Switching capacity:
  • Auto-Sensing IEEE 802.3af/at PoE+
  • 1U Rack Mount Height
  • Managed by UniFi Controller
OffertaBestseller No. 11
Ubiquiti Networks USW-16-POE Gen 2, USW-16-POE
  • Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Anzahl installierten SFP Module: 2
OffertaBestseller No. 12
Ubiquiti US-16-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Silber
  • Schaltleistung
  • PoE + Flexibilität
  • Faserverbindungen
Bestseller No. 13
24 Non-PoE-24 Non-PoE-Schalter
  • Managed Gigabit PoE Non-Schalter -
  • 24 x Gigabit - Ethernet - Ports
  • 2 x SFP 1G Käfige
OffertaBestseller No. 14
Ubiquiti US-8-150W Switche Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP weiß
  • Schaltleistung
  • PoE + Flexibilität
  • Faserverbindungen
OffertaBestseller No. 15
Ubiquiti UniFi-Switch 24 ohne PoE
  • Gerätetyp: Switch
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Anschlüsse: 24x RJ-45 (LAN), 2x SFP
  • Certifications CE, FCC, IC
OffertaBestseller No. 16
UniFi Switch 8 60W, US-8-60W
  • Managed PoE+ Gigabit Switch
  • 8x Gigabit Ethernet ports
  • 4x PoE out ports
  • Max. Power Consumption 60W
  • PoE Ports: 4 Auto-Sensing IEEE 802.3af PoE Ports
OffertaBestseller No. 17
Ubiquiti US-8-60W UniFi Switch
  • Gerätetyp: Switch
  • Lan: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Anschlüsse: 8x RJ-45 (LAN), 4x davon POE-Fähig
Bestseller No. 18
10Gtek® für Ubiquiti Gigabit SFP LX Singlemode UF-SM-1G, 1000Base-LX 1G SFP LC Transceiver Modul, 1310nm, 10km, MEHRWEG
  • Kompatibel zu Ubiquiti UF-MM-1G (ER-X-SFP/ERPro-8/ES-16-150W/ES-24-250W/ES-24-500W/ES-48-500W/ES-24-LITE/ES-48-LITE/ES-12F/ES-8-150W).
  • 1000Base-LX/LH, SFP Transceiver-Modul für SMF, 1310 nm Wellenlänge, doppelter LC/PC Anschluss.
  • 1 G SFP Transceiver, SFP LX/LH, 1000Base-LX/LH SFP, 10 km.
  • 100 % kompatibel mit Ubiquiti. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf Ubiquiti-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.
  • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
Bestseller No. 19
Ubiquiti UniFi Switch Gen2 (USW-PRO-48-POE) [8X PoE++, 48x Gigabit LAN, 660W, 4X SFP+]
  • Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Anzahl installierte SFP Module: 4

Unser Ranking berücksichtigt die Popularität eines Modells oder einer Marke, wobei vor allem Online-Rezensionen berücksichtigt werden.

Dank unserer Klassifizierungsmethode, die die Überprüfung von Meinungen und Bewertungen auf verschiedenen Seiten beinhaltet, haben wir herausgefunden, welche die besten Unifi switch 24 poe 500w-Modelle des Jahres 2020 sind.

Obwohl das Ranking die neuesten Modelle enthält, können einige fehlen; dies kann daran liegen, dass es sich um ein neu veröffentlichtes Modell ohne Bewertungen handelt. Alternativ kann es sich um ein Produkt von minderer Qualität handeln, oder um ein bereits zu altes und durch neue Modelle veraltetes Produkt.

Das Ranking der besten Unifi switch 24 poe 500w auf der Grundlage von Bewertungen und Meinungen anderer Verbraucher stellt sicher, dass es sich um Produkte handelt, bei denen die Verbraucher sehr zufrieden sind. Dank dieser Möglichkeit können Sie Modelle finden, die nicht immer von den Geschäften (sowohl online als auch physisch) für eine begrenzte Angebotsauflage angeboten werden.

Verlassen Sie sich auf unser unabhängiges Ranking der besten Marken und Modelle von Unifi switch 24 poe 500w.

Warum ein Ranking der besten Unifi switch 24 poe 500w wichtig ist

Weil es wichtig ist, sich auf die Bewertungen und Meinungen anderer Verbraucher zu verlassen. Die Überprüfung der Zufriedenheit anderer Käufer sichert die Qualität Ihres Unifi switch 24 poe 500w.

Dies erleichtert die Überprüfung der Qualität und Zuverlässigkeit dieses Produkts. In diesem Fall können Unifi switch 24 poe 500w-Rezensionen uns helfen zu verstehen, wie zufrieden die Person war, die es gekauft hat.

Wie wir das Ranking der besten Unifi switch 24 poe 500w erstellt haben

Um ein Ranking von Sartphones zu erstellen, haben wir Bewertungen und Meinungen von vielen Online-E-Commerce-Unternehmen gesammelt. Deshalb konnten wir ein Ranking mit den besten Unifi switch 24 poe 500w des Jahres 2020 erstellen. Sie haben die Sicherheit, kein Produkt mit schlechten Bewertungen, das etwa veraltet oder qualitativ schlecht ist kaufen zu müssen.

Quellen der Meinungen und Bewertungen des Rankings der besten Unifi switch 24 poe 500w

Wir haben nur die besten Bewertungen für Unifi switch 24 poe 500w von zahlreichen Bewertungsseiten und zuverlässigen Online-Shops ausgewählt. Dank dieser Methode sind wir in der Lage, ein zuverlässiges Ranking zu erstellen, das nur die besten auf dem Markt erhältlichen Marken und Modelle erfasst.

Dies ist ein Ranking, das auf ehrlichen Meinungen und Bewertungen von Online-Konsumenten basiert: Wir wurden nicht von den Herstellern von Unifi switch 24 poe 500w die im Ranking vorkommen bezahlt oder gesponsert.

Das Ranking ist zuverlässiger als das physische Geschäft, denn ein Geschäft könnte ein bestimmtes Unifi switch 24 poe 500w für kommerzielle Zwecke bewerben, ohne die tatsächliche Qualität und Zufriedenheit derjenigen, die es bereits gekauft haben darzustellen.

Letzte Aktualisierung am 2020-07-16 / Partnerlinks / Bilder von der Amazon Product Advertising API

Leave a Comment